Комплект задних панелей 4M32 35А 4P DKC R5M2W4M32BR35
КОД: 7439234
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2W4M32BR35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 227.30
ХарактеристикаЗначение
Ширина400 мм
Высота200 мм