Комплект задних панелей 3M32 35А 4P DKC R5M2W3M32BR35
КОД: 7439230
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2W3M32BR35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 180.49
ХарактеристикаЗначение
Ширина400 мм
Высота150 мм