Комплект разд-ль верт.шин. 10мм DKC R5M2GBSS10
КОД: 7439196
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2GBSS10
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 755.30
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Ширина300 мм
Высота100 мм