Комплект силовых к-тов 630А д.шин 5х10мм DKC R5M2WPC63B10
КОД: 7439126
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2WPC63B10
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 779.22
ХарактеристикаЗначение
Цвет
Ширина
Высота
Номер цвета RAL
С фиксацией
Защита
Число токопроводящих жил (без заземления)
Выбор фазы
Количество полюсов1
Длина
Степень защиты IP
Количество CEE штепсельных розеток
Количество других штепсельных розеток
Тип ответвленияШтепсельная розетка
Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с400 В
Исполнение разъема
Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц630 А