Комплект зад.панелей 4M2 35А 4P DKC R5M2W4M2BR35
КОД: 7439024
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2W4M2BR35
Вес: 0.87 кг
Габариты (ДxШxВ): 22 x 20 x 5 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 356.33
ХарактеристикаЗначение
Ширина300 мм
Высота100 мм