Комплект зад.панелей 2M2 16А 3P DKC R5M2W2M2BR16
КОД: 7439021
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2W2M2BR16
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 435.84
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Ширина200 мм
Высота100 мм