Комплект зад.панелей 3M3 35А 3P DKC R5M2W3M3BR35
КОД: 7439017
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2W3M3BR35
Вес: 0.58 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 13 x 7 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 326.36
ХарактеристикаЗначение
Ширина200 мм
Высота150 мм