Держатель плавкого предохранителя ДП-37 габ. 2 400А IEK DPP40D-DP-400
КОД: 736907
Производитель: Иэк
Артикул производителя: DPP40D-DP-400
Вес: 0.6918 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.9 x 11.1 x 6.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток400 А