Предохранитель GG 1.250А SchE DF2HN1251
КОД: 7314115
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: DF2HN1251
Вес: 0.41 кг
Габариты (ДxШxВ): 14 x 6.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 805.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель тип GG,размер 1,250А. серия продукта: DF - тип устройства или его аксессуаров: предохранители - краткое название устройства: предохранитель с ножевыми контактами - тип предохранителя: DIN.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток250 А
Номинальное напряжение500 В