Устройство защитного откл. автомат C16 30мА AC 1+N-P 6кА Siemens 5SU13561KK16
КОД: 7311109
Производитель: Siemens
Артикул производителя: 5SU13561KK16
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 10 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 952.62
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки70 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение230 В
Характеристика срабатыванияC
Номинальное напряжение изоляции Ui264 В