Выключатель авт. 3п 2500А Icu=80кА ВА07-М с расцепителем комб. стац. ИЭК SAB-3200-KRS-3P-2500A-80
КОД: 7283314
Производитель: Иэк
Артикул производителя: SAB-3200-KRS-3P-2500A-80
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 58 976.37
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Подходит для монтажа на DIN-рейкуНет
Конструктивное исполнениеКомплектное устройство в корпусе
Моторный привод опциональноДа
С защитой по минимальному напряжениюДа
Имеется указатель расцепленияДа
Встроенная защита от замыканий на землюДа
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по37500А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с3250А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по2500А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с1000А
Количество полюсов3
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц80кА
Номинальный ток длительной нагрузки Iu2500А