Выключатель автоматический модульный 4п C 16А 10кА Siemens 5SY44167
КОД: 7277015
Производитель: Siemens
Артикул производителя: 5SY44167
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 6 145.82
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Частота
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки70 мм
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Частота с50 Гц
Частота по50 Гц
Характеристика срабатыванияC
Номинальное напряжение изоляции Ui440 В