Выключатель диф. тока 2п C 40А 30мА тип AC Siemens 5SU13531KK40
КОД: 7275483
Производитель: Siemens
Артикул производителя: 5SU13531KK40
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 430.67
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Глубина монтажа, установки70 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Характеристика срабатыванияC
Номинальное напряжение изоляции Ui264 В