Блок реверсивный 12А 110-240В SchE LU2B12FU
КОД: 7274555
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: LU2B12FU
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 45 712.80
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Степень защиты IPIP20
Тип присоединения главной электрической цепиВинтовое соединение
С защитой от короткого замыканияДа
Номинальная мощность при AC-3, 400 В5.5кВт
Номинальный ток Ie12А
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по220В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с110В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по110В