Блок управления стандарт 3п 3-12А 24В DC CL10 SchE LUCA12BL
КОД: 7274434
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: LUCA12BL
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 096.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Конечное значение без выдержки расцепителя коротк.замыкания - диапазон настройки156А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по12А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
Номинальный ток длительной нагрузки Iu12А