Блок управления усовершенств. 3п 8-32А 24В DC CL10 SchE LUCB32BL
КОД:
Производитель:
Schneider electric
Артикул производителя:
LUCB32BL
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 21 571.20
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитой от короткого замыкания | Да |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 32А |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 15кВт |
| Номинальный ток Ie | 32А |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24В |