Бокс в нишу Basic E 16М бел. непрозр. дверь (с клемм) ABB 1SZR004002A1105
КОД: 7271311
Производитель: Abb
Артикул производителя: 1SZR004002A1105
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 052.05
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
С замкомНет
Прозрачная дверьНет
Тип покрытияДверь
ЦветБелый
С прозрачной крышкойНет
Ширина в числах модульных расстояний16
Количество рядов2
Материал корпусаПластик
Степень защиты IPIP40
Din рейкаДа
Глубина105мм
Ширина230мм
Высота320мм