Комплект уголков для установки оборудования "C" профиль 800 мм (уп.2шт) DKC R5GFITC800
КОД:
Производитель:
Dkc
Артикул производителя:
R5GFITC800
Минимальный заказ:
1 УП.2 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 175.57
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 20мм |
| Исполнение | 482,6 мм (19 дюймовый) угловой кронштейн |
| Высота | 44мм |
| Глубина | 453мм |