Коннектор винт 2PT NIM (уп.10шт) SchE STBXTS1120
КОД:
Производитель:
Schneider electric
Артикул производителя:
STBXTS1120
Минимальный заказ:
1 УП.10 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 357.60
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Просмотренные товары
Нет в наличии
Код: 1788045
Светодиодная лента Apeyron 12В, СТ, 4,8Вт/м, smd2835, 60д/м, IP20, 400Лм/м, подложка S-типа 6мм, 10м, 4000К 00-132