Розетка-таймер электронный РТЭ-2 15мин-6ч 16А IP20 с индикацией IEK ERT-12-1-16-O-00-4-20-K01
КОД: 7200645
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ERT-12-1-16-O-00-4-20-K01
Вес: 0.13 кг
Габариты (ДxШxВ): 17 x 9 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 043.24
Напряжение питания с230 В
Напряжение питания по230 В
Запас хода от аккумулятора в годах
Номинальный коммутируемый ток при 230 В переменного тока АС8 А