Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 32А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-032-300
КОД: 7200510
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-032-300
Вес: 0.18 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 791.49
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В