Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-025-300
КОД: 7200508
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-025-300
Вес: 0.1809 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В