Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 22х58 gG 12А ИЭК CFL22-012
КОД: 7099832
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CFL22-012
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 75.11
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток12А
Размер22х58 мм
Номинальное напряжениеПеременный ток (AC) 690 В