Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-15SPI
КОД: 7098984
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-15SPI
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 974.85
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток15А
Номинальное напряжение125В