Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-500SP
КОД: 7098980
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-500SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 29 406.38
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток500А
Номинальное напряжение250В