Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-250SP
КОД: 7098975
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-250SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 482.95
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток250А
Номинальное напряжение250В