Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-70SP
КОД: 7098965
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-70SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 369.08
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток70А
Номинальное напряжение250В