Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-45SP
КОД:
Производитель:
Eaton
Артикул производителя:
LPS-RK-45SP
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 116.61
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 45А |
| Номинальное напряжение | 125В |