Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-35SP
КОД: 7098960
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-35SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 116.61
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток35А
Номинальное напряжение125В