Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-12SP
КОД: 7098954
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-12SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 397.54
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток12А
Номинальное напряжение125В