Предохранитель LOW PEAK 600В АС/300В DC TIME DELAY RK1 EATON LPS-RK-10SP
КОД: 7098953
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPS-RK-10SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 397.54
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток10А
Номинальное напряжение125В