Предохранитель LOW PEAK 250В АС/125В DC TIME DELAY RK1 EATON LPN-RK-30SP
КОД: 7098924
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPN-RK-30SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 556.70
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток30А
Номинальное напряжение125В