Предохранитель LOW PEAK 250В АС/125В DC TIME DELAY RK1 EATON LPN-RK-25SP
КОД: 7098923
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPN-RK-25SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 556.70
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток25А
Номинальное напряжение125В