Предохранитель LOW PEAK 250В АС/125В DC TIME DELAY RK1 EATON LPN-RK-15SP
КОД: 7098921
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPN-RK-15SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 556.70
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток15А
Номинальное напряжение125В