Предохранитель LOW PEAK 250В АС/125В DC TIME DELAY RK1 EATON LPN-RK-12SP
КОД: 7098920
Производитель: Eaton
Артикул производителя: LPN-RK-12SP
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 840.85
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток12А
Номинальное напряжение125В