Предохранитель быстрый амер. станд. 100А EATON FWX-1000AH
КОД: 7098225
Производитель: Eaton
Артикул производителя: FWX-1000AH
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 241 588.71
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1000А
Номинальное напряжение250В