Предохранитель цилиндрический AM 22.2х58 100A индикация EATON C22M100I
КОД: 7095707
Производитель: Eaton
Артикул производителя: C22M100I
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 168.68
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток100А
Размер22х58 мм