Предохранитель NH 80A 690В gG 0 двойная индикация EATON 80NHG0B-690
КОД: 7095585
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 80NHG0B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 474.67
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток80А
Номинальное напряжение690В