Предохранитель NH 80A 690В aM 1 EATON 80NHM1B-690
КОД: 7095584
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 80NHM1B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 119.94
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток80А
Номинальное напряжение690В