Предохранитель NH 80A 690В aM 00 двойная индикация EATON 80NHM00B-690
КОД: 7095583
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 80NHM00B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 663.43
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток80А
Номинальное напряжение690В