Предохранитель NH 800A 690В NH4 GG EATON 800NHG4B-690
КОД: 7095568
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 800NHG4B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 341.63
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток800А
Номинальное напряжение690В