Предохранитель NH 800A 440В NH3 GG EATON 800NHG3B
КОД: 7095567
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 800NHG3B
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 453.91
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток800А
Номинальное напряжение440В