Предохранитель NH 6A 690В gG 0 EATON 6NHG0B-690
Артикул производителя:
6NHG0B-690
Наличие: Нет в наличии
Цена: 386.21
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 6А |
| Номинальное напряжение | 690В |