Предохранитель NH 63A 690В gG 000 EATON 63NHG000B-690
КОД: 7095551
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 63NHG000B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 313.38
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток63А
Номинальное напряжение690В