Предохранитель NH 63A 690В gG 00 двойная индикация EATON 63NHG00B-690
КОД: 7095550
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 63NHG00B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 372.79
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток63А
Номинальное напряжение690В