Предохранитель NH 63A 690В aM 1 двойная индикация EATON 63NHM1B-690
КОД: 7095549
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 63NHM1B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 119.94
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток63А
Номинальное напряжение690В