Предохранитель NH 50A 690В gG 1 двойная индикация EATON 50NHG1B-690
КОД: 7095525
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 50NHG1B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 634.21
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток50А
Номинальное напряжение690В