Предохранитель NH 50A 690В gG 00 двойная индикация EATON 50NHG00B-690
КОД: 7095523
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 50NHG00B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 372.79
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток50А
Номинальное напряжение690В