Предохранитель NH 500В 1000A NH4 gG EATON 1000NHG4G
КОД: 7095500
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 1000NHG4G
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 368.04
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток1000А
Номинальное напряжение500В