Предохранитель NH 500A 690В gG 3 двойная индикация EATON 500NHG3B-690
Артикул производителя:
500NHG3B-690
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 372.67
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 500А |
| Номинальное напряжение | 690В |